марта 19, 2024

Обзор iphone 7. Дата выхода и ценаОбзор по слухам iphone 7 и прогноз даты выхода и цены. В сети появились новые реальные фото будущего Apple iPhone 7 , но по слухам релиз будет  не раньше чем к концу 2016 года, примерно в октябре.

Цены iPhone 7 неизвестна, но ожидать что он будет стоить не менее 800 дол, так как это стартовая цена iPhone 6 с размером 16GB, я не удивлюсь, если начальная цена будет 1000 дол.

 

 

Дизайн iphone 7

В сети появилась еще одна «живая» фотография iPhone 7. Она соответствует недавним утечкам, в соответствии с которыми пластиковые разделители смартфона будут смещены ближе к торцам. 

Также ходят слухи, что может быть использован Liquidmetal. Это сильнее чем алюминий, поэтому в свою очередь это может сделать телефон сильнее и меньше, стройнее устройства с минимальными обрамление, сохраняя тот же размер экрана.

Или же компания Apple может воспользоваться материалом, чтобы сделать экран немного больше, не увеличивая общую площадь телефона.

Айфон 7 Обзор

Процессор и память

Шестиядерный процессор А10 должен серьезно повысить продуктивность работы iPhone 7. По слухам, выпуском новых фирменных чипов займутся TSMC или Samsung, но пока неясно, на основе какого техпроцесса (10- или 14-нанометрового) будут созданы эти процессоры.

Впрочем, есть и информация, что заказ на выпуск А10 уже получила компания TSMC. Производство стартует в марте 2016 года, а выполнены чипы будут на основе 16-мм техпроцесса. С повышением мощности процессора, скорее всего, вырастет и объем оперативной памяти устройства – до 3-4 ГБ. А от 16-гигибайтных внутренних накопителей Apple в новом поколении iPhone может отказаться, как когда-то отказалась от 8 ГБ.

Айфон 7 характеристики

Экран  iphone 7

iPhone 7 должен получить экран с разрешением 2К (2560x1440 пикселей) и обновленный 3D Touch. Возможен вариант выпуска трех iPhone 7 – с экранами 5,5, 4,7 и 4 дюйма. Ряд экспертов заявляет, что 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus может получить QHD-экран, 4,7-дюймовый – экран Full HD, а 4-дюймовый – HD.

Ряд источников утверждает, что Айфон 7 будет иметь гибкий OLED-экран. Скорее всего, сделать это в следующем поколении iPhone Apple не успеет. А вот к использованию сенсорных панелей Glass-on-Glass производитель может вернуться, что позволит создать безрамочный смартфон.

iphone 7 экран

Корпус iphone 7

Разница в габаритах между iPhone 6 и 6s незаметная, между 6 Plus и 6s Plus – ощутима лишь по толщине, причем не в пользу нового смартфона. iPhone 7 должен стать тоньше предшественников – ожидается, что его толщина составит всего 6 мм, и это сделает гаджеты нового поколения самыми тонкими iPhone в истории. Об этом заявил Мин-Чи Куо, аналитик KGI Securities, который в отношении iPhone ошибается редко. Другие эксперты также ожидают, что iPhone 7 будет не толще 6,5 мм.

Камера iphone 7

Есть много интересных слухов по поводу iPhone 6S камеры, и многие из них, скорее всего, и к iPhone 7, также. Предположительно он может иметь качественный DSLR камеру с двойной системой линз.

Более конкретно это может быть 21 мегапиксельная камера от Sony, а также иметь оптическим зум, который до сих пор редкость на телефонах, и способность давать больше света в чем iPhone 6.

Идея заключается в том, что компания Apple может оснастить iPhone 7 со сменными объективами, что позволяет изменить линзы в соответствии с вашими потребностями. Существует патент Apple, для этой идеи, но патенты часто не обращаются в коммерческие продукты.

iphone 7 камера

 Другие особенности

В iPhone 7 Apple может отказаться от классического 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Запатентованный D-образный вариант инженеры компании считают более надежным. Разъем толщиной 2 мм получит встроенный механизм захвата и позволит сделать новый iPhone ещё тоньше. Ложка дегтя: старые наушники, да и вообще любые наушники с классическим 3,5 мм разъемом, к нему не подойдут.

Может исчезнуть и кнопка Home – это позволит увеличить экран iPhone и выполнять сканирование отпечатков пальцев либо с помощью Touch ID, расположенного на задней поверхности смартфона, либо непосредственно с экрана. Вполне возможно и появление Look ID – сканера радужной оболочки.

В числе других ожидаемых улучшений – камера более высокого разрешения (если в iPhone 6s наконец-то реализовали 12 МП вместо 8 МП, то в iPhone 7 можно говорить о 16-20 МП и более), а также шестиэлементная система линз, которая повысит качество фотосъемки, в том числе и в условиях недостаточной освещенности. Должна наконец-то появиться и беспроводная зарядка; было бы здорово и логично, если бы для Айфон 7 подходили зарядные устройства от Apple Watch.

Если предположить, что iPhone 7 выйдет после iPhone 6S (а не вместо него или одновременно), есть хороший шанс, что Apple, будет менять дизайн, хотя и с возможным исключением добавления изогнутого экрана есть не много слухов что эти изменения могут повлечь за собой.

  Однако ходят слухи, что может быть использован Liquidmetal. Это сильнее чем алюминий, поэтому в свою очередь это может сделать телефон сильнее и меньше, стройнее устройства с минимальными обрамление, сохраняя тот же размер экрана.   Или же компания Apple может воспользоваться материалом, чтобы сделать экран немного больше, не увеличивая общую площадь телефона.

{youtube}ZdJ7zga2yGg{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...

Не секрет, что с появлением новых технологий игры для мобильных устройств, включая iPhone, стали еще...

Большинство современных мобильных телефонов способны взаимодействовать с внешними устройствами, например, с мышками. Их использование может...

Если вы столкнулись с ошибкой при попытке подключения к службе GeForce NOW на вашем устройстве...


Поиск