марта 29, 2024

Best GlassiPhone 14 - это последняя новинка на рынке мобильных телефонов. Каждый владелец этого устройства заинтересован в том, чтобы сохранить его в безупречном состоянии как можно дольше. Одним из самых важных аксессуаров для сохранения экрана в надлежащем виде является защитное стекло. Мы решили составить топ 7 лучших стекол для iPhone 14

 

 

 

Belkin InvisiGlass Ultra 

Belkin InvisiGlass Ultra 

Стекло Belkin InvisiGlass Ultra, изготовленное из Accessory Glass 2 от Corning, что обеспечивает впечатляющую прочность и устойчивость к царапинам на вашем экране iPhone.

Благодаря применению химически усиленного ионообменного процесса к ультратонкому алюмосиликатному стеклу InvisiGlass Ultra был установлен новый стандарт защиты экрана, полностью сохраняя при этом удобство использования дисплея iPhone Multi-Touch.

ZAGG InvisibleShield Glass Elite

ZAGG InvisibleShield Glass

Стекло InvisibleShield изготовлено с использованием ударопрочной технологии Hexiom, что делает его на 10 % прочнее, чем его предшественник.

Эта высокопрочная защитное стекло которое также имеет антибликовую технологию для лучшения цветопроходимости. Его сверхгладкая поверхность позволяет проводить пальцем без трения и обеспечивает максимальную чувствительность к прикосновениям. 

Spigen Glass TR

Spigen Glass TR

Благодаря передовым технологиям Spigen Glas.tR EZ Fit был разработан с более высоким уровнем гибкости и эластичности, чем другие защитные стекла. Была применина технология Technicolor с абсолютно нулевым искажением в цвете.

OtterBox Amplify Glass

OtterBox Amplify Glass

Антибликовое защитное стекло Amplify Glass Glare Guard защищает экраны от падений, царапин и потертостей, обеспечивая при этом повышенную четкость и превосходную читаемость дисплея при слабом и экстремальном освещении.

Mous Hybrid Glass

Mous Hybrid Glass

Гибридное защитное стекло изготовлено из смеси стекла и ПЭТ. Эта комбинация сохраняет прозрачность и гладкость стекла, а также делает его чрезвычайно ударопоглощающим и небьющимся, поэтому вам не нужно беспокоиться о замене стекла после каждого падения.

Spigen EZ Fit

Spigen EZ Fit

Новейший Glas.tR EZ Fit поставляется с инновационным лотком, разработанным для того, чтобы сократить время, затрачиваемое на достижение наилучшего выравнивания.

Просто поместите лоток на телефон, нажмите на центр и наблюдайте, как стекло прилипает к экрану. Защитите экран стеклом Glas.tR EZ Fit с твердостью 9H, используя самые современные и продвинутые технологии.

ZAGG Glass Elite VisionGuard

ZAGG Glass Elite VisionGuard

Glass Elite VisionGuard включает в себя технологию Eyesafe, защитный слой, который блокирует вредный высокоэнергетический видимый (HEV) синий свет, который, как было доказано, способствует утомлению глаз.

Слой Eyesafe фильтрует синий свет, не влияя на цветопередачу экрана, поэтому вы не получаете желтый оттенок, который может возникнуть из-за настроек ночного режима.

Помимо вышеописанных брендов, на рынке мобильных девайсов и оборудования к ним имеется большой выбор китайских аналогов. Выбор подходящего товара зависит от его стоимости и пожелания владельца Айфона.

Подводим итоги

Защитное стекло является необходимым аксессуаром для вашего iPhone 14, который обеспечивает надежную защиту экрана от царапин, сколов и других повреждений.

На рынке существует множество производителей защитных стекол, но лучшие из них обладают высокой прочностью, прозрачностью и удобством использования. Выбирая защитное стекло для своего iPhone 14, обратите внимание на его конструкцию, толщину, устойчивость к повреждениям, уровень защиты от синего света и другие характеристики.

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...

Не секрет, что с появлением новых технологий игры для мобильных устройств, включая iPhone, стали еще...

Большинство современных мобильных телефонов способны взаимодействовать с внешними устройствами, например, с мышками. Их использование может...


Поиск