апреля 25, 2024

Топ 10 лучших чехлов для iPhone 14 в 2023 годуВсем привет чехол стал важным аксессуаром для любого iPhone и важно чтобы он не только защищал ваш телефон но и выглядел презентабельно. А далее мы рассмотрим топ 10 лучших чехлов для iPhone 14 на наш взгляд.

 

 

 

 

 

 

 

10) Pitaka MagEZ 2

PitakaMagEZ

Чехол приятен на ощупь, сделан из карбона. Он одновременно и прост, и надёжен. У чехла есть встроенные кнопки, чтобы нажатия были плавными. Модель учитывает все особенности айфона и отсутствие SIM-карт в 14 версии. Компания предоставляет гарантию до 2 лет. 

9) Woodcessories Bio Case

Woodcessories Bio Case

Это экологически чистый чехол. Интересный факт – он состоит из биопластика и соломы, но всё равно приятен на ощупь. Отлично подойдёт тем, кто хочет поддержать идею зеленой планеты – производитель чехла сажает по одному дереву с каждого заказа. У чехла идеальные вырезы под камеру и порт зарядки.

8) Classic Kickstand Case with MagSafe

Classic Kickstand Case with MagSafe

Чехол изготовлен из цинкового сплава. Края немного приподняты, есть дополнительная защита угловых участков. Камера защищена откидной крышкой, которая послужит регулируемой подставкой с наклоном до 85°. Это лучший вариант для использования с MagSafe, потому что кейс оснащён мощными магнитами.

7) Totallee Thinnest Clear Case

Totallee Thinnest Clear Case

Лучший сверхтонкий чехол для iphone 14. Он прозрачен, поэтому всё ещё виден оригинальный цвет смартфона. Лёгкий и тонкий чехол не увеличивает объём и вес. Вокруг камеры появляется приятная кромка, защищающая объектив от повреждений.

6) Shieldon

Shieldon

Это лучший чехол формата книжки. Он одновременно защищает телефон от повреждений и служит кошельком. У него есть 3 отделения для карт и место под наличные. Вокруг камеры расположены противоударные кромки. Дизайн чехла позволяет развернуть его в удобную подставку. Shieldon даёт гарантию на изделие пожизненно.

5) Evo Max

Evo Max

Данный кейс создан для защиты телефона в самых экстремальных условиях. Проведённые тесты подтвердили, что чехол сохранит телефон от урона при падении с высоты 6 метров. Сверхпрочный материал чехла выполнен из нескольких слоёв для защиты от удара. Камеру от пыли, грязи спасёт сдвижная крышка.

4) OtterBox + Clear Antimicrobial for MagSafe

OtterBox + Clear Antimicrobial for MagSafe

Чехол OtterBox защищает айфон не только от падений, но и от бактерий. Поверхность со специальным напылением уничтожает микроорганизмы, не давая им развиваться. Компания проводила тесты на 1000 часов, чтобы гарантировать защиту устройства покупателя от царапин и падений. Футляр совместим с MagSafe, на выбор есть несколько цветов.

3) Uag Civilian

Uag Civilian

Компания UAG разрабатывает чехлы военного уровня защиты. Тесты показывают, что они достойно выдерживают нереальные условия. Футляр оснащён технологией прочной амортизации. Он доступен только в строгих цветах, его поверхность никогда не желтеет. Есть встроенные магниты технологии MagSafe.

2) Mujjo

Mujjo

Тонкий чехол от известной компании является лучшим в категории. Натуральная кожа растительного дубления со временем приобретает уникальную патину. Подкладка выполнена из японской микрофибры с атласной отделкой. Покупателю предлагается выбор между строгой чёрной расцветкой, классическим коричневым исполнением и необычным синим цветом.

1) Bounce Cases

Bounce Cases

Защитный чехол премиум сегмента разработан компанией Casetify, чтобы пережить любые падения. Производитель выпустил линейку с уникальными дизайнами. Отдельное внимание уделяется углам смартфона, Casetify провела более сотни испытаний, чтобы найти самое гармоничное и надёжное решение. Чехол на 40% состоит из экологически чистых материалов.

{youtube}crCWqxcrpY0{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск