апреля 26, 2024

iPhone 12 дата выхода в России цена и характеристики

 Что известно о iPhone 12 на данный момент? На этот вопрос мы ответим в этой статье, а именной расскажем о дате выхода, цене и характеристиках iPhone 12.

 

 

 

 

 

Дата выхода iPhone 12

Любители «яблочных» смартфонов уже с нетерпением ждут новую модель iPhone 12. Ориентировочно выход смартфона намечен на сентябрь этого года. В России он выдет в тех же числах что и в остальном мире. Новая модель приведёт за собой ряд нововведений.

Цена iPhone 12 

Вероятнее всего цена вырастит не намного по сравнению c предшественником можно сделать следующие предположения iPhone 12 будет стоить от 65 тыс. руб.  iPhone 12 Pro от 85 тыс.руб. и iPhone 12 Pro MAX от 110 тыс. руб.

Название 

Предположительно в названии нечего не изменится. Но будет несколько моделей:
• IPhone 12.
• IPhone 12 Pro.
• IPhone 12 Pro Max.

iPhone 12 дата выхода в России Так было и с предыдущей моделью. Поэтому Apple решил не экспериментировать и оставить все как есть. Многим так даже привычные, ведь такие наименования не меняются уже года 3.

Дизайн и экран

Новый корпус iPhone больше не будет закруглённый, разработчики решили вернуть воспоминания о предыдущих моделях и сделать у нового смартфона прямые углы, как это было у прошлых моделей.iPhone 12 дисплей

Также корпус тоже потерпит некоторые изменения, а именно новое литье, с использованием новых материалов и более сложных конструкций. Что касаемо экрана – то здесь разработчики решили немного сократить диагональ и сделать экран чуть меньше, но этого не будет особо заметно. Что касается чёлки вероятнее всего она останется, но сделают его чуть поуже.  

Память

Тут все понятно. С каждой новой моделью увеличивается и память. На новом смартфоне память будет не 4 ГБ, а 6. Что касается встроенной памяти, то самая младшая модель будет иметь 128 Гб, а самая старшая 1 ТБ.

Камера

Разработчики поговаривают о новой 3D-камере, которая будет намного мощнее и круче, чем в предыдущих моделях. iPhone 12 камераОна откроет массу новых возможностей как в фото, так и в видео. Ну и конечно же, останутся основная и фронтальная камеры, которые не отличаются от профессиональных камер.

Аккумулятор

Естественно разработчики не забыли и про батарею. Возможно будет повышен объём батареи, который увеличит работу IPhone 12 как в режиме активного пользования, так и в автономном режиме. Разъемы и порты Здесь пока все без изменений. Компания Apple пока не отказывается от привычного разъёма. Возможно изменения произойдут в 2021 году, когда выйдет новая модель iPhone 13.

Наушники

Здесь Apple решили удивить, они хотят вкладывать пару беспроводных наушников в комплекте с новым смартфоном. Таким образом они решили ответить Xiaomi и Samsung, которые тоже планировали добавить беспроводные наушники в комплект к своим смартфонам.

На этом, пожалуй, все если есть интересны факты пишем внизу в комментариях. Спасибо!

{youtube}tG8UcpSxK0E{/youtube}

{youtube}xY-8RLkiLkM{/youtube}
{youtube}w-_Uak98O0s{/youtube}
  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск