апреля 23, 2024

iPhone XVIПосле того, как iPhone 13 была только недавно выпущена на рынок, уже ходят слухи об iPhone 14, который, среди прочего, принесет с собой совершенно новый дизайн. Надежный источник - Марк Гурман из бизнес-портала Bloomberg - узнал, что Apple планирует новый дизайн для модели iPhone 14. Сообщается, что в следующем году модели начального и профессионального уровня получат «полный редизайн».

 

 

 

Предполагается, что iPhone 14 будет визуально отличаться от iPhone 13

С серией iPhone 13 Apple выпустила инкрементное обновление предыдущего поколения: помимо нового расположения линз камеры, модели принципиально не отличаются от iPhone 2020 года. «Небольшие изменения в этом году также означают, что инженеры Apple работают над более глобальными продуктами, на которые потребуется больше времени», - сказал Гурман.

Как бы то ни было, Apple известна тем, что каждые три года проводит серьезную модернизацию своих iPhone, а также предоставляет промежуточную модель с технической оптимизацией. Поэтому серия iPhone 14 должна явно отличаться от предыдущих поколений.

Обозреватель технических новинок Минг-Чи Куо и аналитик Джон Проссер также убеждены, что iPhone 14 принесет глоток свежего воздуха в линейку смартфонов Apple. Куо и Проссер предполагают, что Apple могла бы попрощаться с вырезом-выемкой на дисплее в своей серии Pro 2022 года.  

Вместо этого производитель мог бы использовать решение, подобное тому, которое используется во многих смартфонах Android - отверстие для фронтальной камеры. Датчики для распознавания лиц могут быть перемещены под дисплей и стать невидимыми. Он также уверяет что в моделях iPhone 14 Pro и 14 Pro Max впервые для компании из Купертино дебютирует сенсор разрешением 48 мегапикселей.

Также ходят слухи, что Apple может отказаться от своего iPhone Mini в следующем году и вместо этого представит iPhone 14 Max с 6,7-дюймовым дисплеем. Таким образом, линейка 2022 года может включать две модели с 6,1-дюймовым дисплеем и две модели Max с 6,7-дюймовым экраном.

Что касается технологии Touch ID под дисплеем, которая в настоящее время ожидается в iPhone 13, Минг-Чи Куо предполагает, что она не будет готова до 2023 года. Эксперт также не ожидает, что первая складная модель Apple появится раньше 2024 года. Также предполагается что во всех моделях iPhone 14 экран будет с частотой обновления 120 герц.

Дата выхода iPhone 14 намечено на сентябрь 2022 года.

{youtube}rEirSR2GPdg{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск