апреля 24, 2024

Лучше аналоги iPhone 2022 годКто-то не хочет покупать iPhone из-за отсутствия некоторых функций, а кто-то откладывает покупку на потом из-за стоимости. Однако существуют смартфоны, способные спокойно заменить iPhone. Данный топ из пяти подобных смартфонов поможет определиться с выбором.

 

 

 

 

 

 

Huawei P40 Pro

Эта модель от Huawei имеет одну особенность – отсутствие сервисов Google. В остальном – отличная замена устройству от Apple. Huawei P40 ProHuawei P40 Pro оснащен прекрасной камерой, мощным процессором и собран из качественных деталей. Кстати, максимальная частота кадров во время съемки – 960. Качество фотографий находится на том же уровне, что и у iPhone. Некоторым пользователям придется по вкусу наличие двух слотов для SIM-карт.

Samsung Galaxy S10+

Нельзя исключать и корейского гиганта. Samsung Galaxy S10+ имеет при себе прекрасный AMOLED-экран с высоким разрешением и хорошей цветопередачей, 8 гигабайтов оперативной памяти, а также замечательную камеру. Samsung Galaxy S10+Качество видео и фото, сделанных на Samsung Galaxy S10+, ничуть не хуже, чем у устройств от Apple. Радует и то, что Android в какой-то степени более разносторонен, чем iOS, а это уже неоспоримое преимущество для большинства пользователей.

Xiaomi Mi 11

Данный китайский бренд каждый год радует своих фанатов новыми устройствами. Этот девайс оснащен хорошей камерой с разрешением 108 мегапикселей, отличным AMOLED-экраном и прекрасной автономностью. Xiaomi Mi 11Фирменная оболочка легко настраивается под себя, а частота обновления экрана в 120 Герц обеспечивает высокую плавность картинки. Единственный недостаток – оптическая стабилизация присутствует лишь у главного модуля.

Google Pixel 5

Этот девайс от Google может вместить в себя две SIM-карты, умеет качественно снимать видео и делать фотоснимки. Google Pixel 5Последние две задачи выполняют две мощные камеры от Sony, у которых есть оптическая стабилизация. Google Pixel 5 обладает неплохой автономностью, защитой от внешнего воздействия, модулем NFC и сканером отпечатка пальца.

OnePlus 9 Pro

Еще один вариант от китайского бренда. Специалисты из Китая оснастили OnePlus 9 Pro прекрасной автономностью, шикарным экраном с замечательной цветопередачей и частотой обновления в 120 Герц, а также отличными камерами от Sony. OnePlusPrМатериал, отснятый на OnePlus 9 Pro, мало чем отличается по качеству от видео и фото, сделанных на iPhone. Из остальных преимуществ стоит выделить мощный процессор и стильный внешний вид. 

{youtube}oTLdyxbSmEk{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск