марта 19, 2024

Лучшие чехлы для iphone xs

Всем привет сегодня будем подбирать лучшие чехлы для iPhone XS на наш взгляд. Чехол является частью современного смартфона и выполняет две функции первая это защита вторая придает индивидуальный облик смартфону. Далее мы рассмотрим самые интересные чехлы для iPhone XS

 

 

 

 

Прежде чем мы начнем обзор чехлов iPhone xs хочется вкратце сказать пару слов о чехлах а именно какие они бывают и из какого материала они сделаны.

Материалы чехлов: кожаные,пластиковые,силиконовые,металлические,деревянные,тканевые.

Виды чехлов : накладка,бампер, книжка, флип, футляр, карман, кобура, спортивный, экстремальный.

Как видно чехлов может быть большое множество ниже мы подберем самые удобные и стильные чехлы на наш взгляд.

Twelve South BookBook

Выбрать чехол iphone xs

Одним из лучших чехлов  для iPhone XS является чехол-книжка от известного производителя аксессуаров BookBook он надёжно защитит как заднюю панель смартфона, так и дисплей от царапин и трещин. В нём есть специальные карманы для хранения карт, водительского удостовиреия и наличных денег. Его также можно использовать в качестве подставки для iPhone XS при просмотре фильмов. Так же при необходимости можно отделить коженную часть от внутренней оболочки куда ставиться смартфон.

UAG Monarch

UAG Monarch  чехол для iPhone xs

UAG Monarch Series Case прошел независимые дроп-тесты и был сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G которые гарантируют максимальную защиту от ударов и падений.Этот сверхпрочный, но удивительно легкий чехол-накладка предназначен для активного образа жизни. Он содержит в себе элементы из кожи, пластмассы и металла. Модель выпускается в пяти различных цветах. Если ищите надежный чехол для вашего iPhone XS то это один из вариантов.

Apple Folio

Apple Folio  чехол для iPhone xs

Кожаный чехол, изготовленный из специально обработанной кожи европейского производства, приятен на ощупь, роскошно выглядит, точно повторяет контуры iPhone XS и надёжно его защищает. Когда чехол закрыт, iPhone XS  находится в режиме сна. А если его открыть, телефон сразу вернётся в активное состояние. Мягкая подкладка из микрофибры обеспечивает дополнительную защиту вашего iPhone XS , а в специальном отделении удобно хранить чеки, купюры и банковские карты. Чехол не придётся снимать даже во время беспроводной зарядки.

Moshi Capto

Moshi Capto  чехол для iPhone xs

Capto для iPhone XS — это тонкий чехол с фирменным ремешком MultiStrap, благодаря которому телефон надежно лежит в руке. Также его можно использовать в качестве подставки при просмотре видео. Чехол сертифицированн по ваенному стандарту  MIL-STD-810G и сможет выдержать паденя на любую сторону с высоты 1,22 м 

Наклейки Dbrand для iPhone XS

Наклейки Dbrand для iPhone XS

Некоторым вообще не нравятся чехлы, поскольку смартфоны в них становятся толще, и не видно их прекрасного дизайна. Но стеклянная панель iPhone XS всё равно нуждается в защите. К счастью, есть наклейки компании Dbrand. Они обеспечат стеклянной панели достаточную защиту от падений и царапин. На выбор имеется большое  разнообразие цветов и дизайнов. С такой наклейкой вы сможете показать свою индивидуальность.

Spigen Liquid Crystal

Spigen Liquid Crystal  чехол для iPhone xs

Spigen Liquid Crystal это еще один притиндет на звание лучшего чехла для iPhone XS. Его тонкая рамка не добавляет объема устройству, а кристальная четкость идеально подходит для отображения оригинального внешнего вида телефона. Беспроводная зарядка полностью поддерживается тонкой рамкой, а точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем функциям телефона. А благодаря Air Cushion Technology®, встроенной в каждый уголок, ваше устройство защищено от ежедневных падений.

Spigen Slim Armor

Spigen Slim Armor  чехол для iPhone xs

 Выполнен по технологии Air Cushion. Он состоит из двух частей, которые создают воздушную противоударную подушку. Два слоя из поликарбоната и полиуретана защитят iPhone XS от падения с высоты 1 метра.На углах чехла имеется дополнительная защита. Для кнопок есть специальные накладки, которые позволяют пользоваться функциями телефона без особых усилий. Аксессуар не только надёжный, но и очень стильный. Среди противоударных чехлов у Spigen самый большой выбор по цветовой гамме – он представлен в 7 цветах. Кроме того, у аксессуара есть маленькая выдвижная подставка.

APPLE

Оригинальный  чехол для iPhone xs

Ну и на последок давайте посмотрим на оригинальный чехол для iPhone Xs. Чехол плотно прилегают к изгибам вашего iPhone, не добавляя объем. Он сделаны из специальной  европейской кожи, поэтому внешняя поверхность на ощупь мягкая и со временем образуется естественная патина. Обработанные алюминиевые кнопки соответствуют отделке вашего кожаного чехла, а подкладка из микрофибры внутри защищает ваш iPhone. И вы можете держать его все время, даже когда вы заряжаете по беспроводной сети. 

Так ну вот мы рассмотрели лучшие чехлы для iPhone XS надеюсь данная статья поможет вам при выборе чехла для своего iPhone.

{youtube}jnQGRtOU_E0{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...

Не секрет, что с появлением новых технологий игры для мобильных устройств, включая iPhone, стали еще...

Большинство современных мобильных телефонов способны взаимодействовать с внешними устройствами, например, с мышками. Их использование может...

Если вы столкнулись с ошибкой при попытке подключения к службе GeForce NOW на вашем устройстве...


Поиск