апреля 26, 2024

Лучшие игры для смартфонов 2022 годСуществует большое количество игр, которые созданы специально для телефонов. Их такое множество, что не каждый знает, какая именно игра ему придется по душе. Выбор игры становится большой проблемой для владельца телефона, поэтому необходимо знать про лучшие мобильные игры.

 

 

 

 

PUBG Mobile

PUBG Mobile

Эта игра - шутер, сделанная на основе жанра "Королевская битва". Поиграть в нее можно и на iOS, и на Android. Игра имеет отличную графику, геймплей и большое разнообразие вещей. Игроки высаживаются с летящего самолета на игровую территорию и начинают собирать нужные им предметы. Но для победы нужно правильно и слаженно играть в команде, пробовать различные тактики и устраивать засады. В таком случае победа не заставит долго ждать. Также в игре присутствует разнообразие карт, что делает игру более интересной.

Brawl Stars

Brawl Stars

Это игра, в которой бои идут с видом сверху. Там присутствуют различные режимы игр такие как: захват кристаллов; парное или одиночное столкновение - режим в жанре "Королевская битва", Броубол и многие другие. Также в игре есть большое разнообразие персонажей, которые все время добавляются разработчиками. Есть бойцы ближнего, дальнего боя, и каждый имеет свою супер силу и преимущества. Бойцов можно получать из ящиков, а также покупать их за игровую валюту - гемы. Также по мере прокачивания своего аккаунта, игрок будет получать сюжетных персонажей. Игра доступна на Android и iOS.

SimCity BuildIt

SimCity BuildIt

Игра SimCity BuildIt - симулятор градостроения. Игрок должен из пустой местности построить свой большой мегаполис с заводами, магазинами, домами и т.д. В город необходимо провести водопровод, электричество, канализацию, отопление; построить здания служб спасения. Игра интересна своими тонкостями и разнообразием, и каждый найдет в ней что-то для себя.

Game Minecraft

Minecraft

Игра известна по всему миру и уже давно успела завоевать сердца многих игроков. В minecraft есть возможность играть одному, с другом или на сервере с игроками из разных точек мира. Главный персонаж - Стив. Для того чтобы выжить, необходимо добывать ресурсы, строить, заниматься фермерством и многими другими вещами.

Присутствует несколько режимов игры: выживание, хардкор и творческий. Выживание - это стандартный режим, где есть настройка сложности игры. Режим хардкора заключается в том, что нужно постараться выжить с максимально трудными условиями. И наконец творческий - режим, в котором игроку открываются большие возможности для его фантазии. Игра с открытым миром и доступна на многих платформах, в том числе и на смартфонах.

FIFA Mobile

FIFA Mobile

Эта игры про футбол, специально созданная для телефонов. Цель игры собирать свою команду с лучшими футболистами мира и играть с другими игроками. А также можно прокачать какого-нибудь малоизвестного игрока и сделать из него звезду футбола.

Сложно не говорить о популярности мобильных игр, так как телефон человека всегда рядом с ним. С помощью игр можно развлечься или скоротать время, стоя в очереди.

{youtube}p6ZnTaEQMfM?start=76{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск