апреля 24, 2024

Новости iPhone 14 дата выхода цена

Очередное поколение iPhone, как ожидают поклонники данного бренда, станет новой страницей в истории компании. С выходом iPhone 14 полностью изменится модельный ряд. Несмотря на то, что четыре модели также будете представлены двумя классическими и двумя Pro-устройствами, останется только два типоразмера - 6,1 и 6,7 дюйма.

 

 

 

 

iPhone 14: технические особенности

Новые устройства будут отличается процессором Apple A16: велика вероятность, что производительность нейронного процессора будет увеличена в два раза по сравнению с Apple A15.

Сенсор для Face ID скроется под проколом экрана. Не исключено, что снова вернется Touch ID.

Благодаря оптимизации программного обеспечения и емкому аккумулятору, время работы iPhone новой версии значительно увеличится. 

Несмотря на то, что iOS 15 не произвела революции на рынке техники и электроники, изменения ожидаются поклонниками iPhone в сентябре 2022 года с появлением iOS 16. Велика вероятность, что некоторые из устройств не будут поддерживать новое ПО ввиду несовместимости оборудования.

iPhone 14: дизайн

Многие поклонники активно выражают пожелания относительно внешнего вида будущего 14 iPhone: без верхнего выреза, никаких проколов, наличие разъема USB-C.

  • Не исключено, что компания-производитель реализует некоторые из идей.
  • Сейчас ведутся разработки альтернативы разъема Lightning: вероятнее всего, это будет USB Type-C.
  • Есть предположения, что у одной из моделей iPhone 14 не будет разъемов вообще.
  • Так же ходят слухи что Apple откажется от iPhone 14 mini так как спрос на них не велик.

iPhone 14: камера

До настоящего времени производители iPhone успешно добавились максимальных результатов, оснащая телефоны сенсором с разрешением, гораздо меньшим, чем у конкурентов.

Это обусловлено использованием уникального ПО, искусственного интеллекта и машинного обучения. Не исключено, что модельный ряд iPhone 14 будет оснащен камера высокого разрешения: на смену 12 МП придет разрешение 48 МП. 

iPhone 14: экран

Технические характеристики экранов остаются в секрете. Известно только, что увеличится частота обновления экранов до 120 Гц. Пользователи мечтают о появлении таких опций, как постоянно активный дисплей, AOD.

iPhone 14: стоимость

Ответа на вопрос о том, сколько будет стоить iPhone 14, нет даже у специалистов компании Apple. Однако, согласно статистике, можно предположить, что минимальная стоимость устройства нового поколения составит около 1100 долларов. Цена на iPhone 14 Pro Max достигнет 1600 долларов. 

При выпуске новых устройств Apple придерживается стандартного графика: все модели появляются на рынке в начале учебного года - в сентябре. Как обычно, оставить заявку на предварительный заказ можно будет сразу же после презентации, а еще через неделю новый iPhone появится на рынке.

{youtube}0MEbOMS7iCA{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск