апреля 18, 2024

Остаются ли актуальными смартфоны OnePlus 6 и 6T на данный моментВсем привет сегодня поговорим о смартфонах OnePlus 6 и 6T это флагманы компании OnePlus 2018 года, но насколько они актуальны в конце 2019 году это мы и будем выяснять.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С появлением ожидаемой серии OnePlus 7 в массовом порядке мы решили оглянуться на исходящие модели, чтобы увидеть, насколько хорошо они способны конкурировать в 2019 году. Среди всего ассортимента устройств бренда, который вы найдете тут pn.com.ua, главными героями нашей статьи стали OnePlus 6 и 6T.

Oneplus 6t стоит ли брать в 2019 году

Ценообразование компании OnePlus

Ценообразование всегда было важной частью того, как OnePlus выпускает свои устройства, начиная с 2014 года. Смартфоны 6 и 6T, которые незначительно упали в цене по нынешним меркам, по-прежнему великолепны. Хотя на рынке были и другие телефоны, которые стали супер бюджетными флагманами, такими как Pocophone F1 от Xiaomi. Конкуренция подтолкнула некоторых потребителей поставить под сомнение статус OnePlus «Flagship Killer». Однако у OnePlus 6 и 6T есть несколько ключевых преимуществ по сравнению с более дешевыми моделями, которые не теряют своей актуальности даже в том случае, если устройства старше шести месяцев.

Автономность OnePlus 6 и 6T

Время автономной работы, безусловно, является важным моментом при определении актуальности моделей 2018 года. К сожалению, оба смартфона не смогли предложить емкости 4000 мАч, что просто неприемлемо для флагманов 2019 года, и это существенный недостаток. Тем не менее, устройство с емкостью 3700 мАч, которое есть в 6T, по-прежнему легко позволяет в течение целого дня смотреть видео на YouTube, читать статьи, бесконечно просматривать мемы и общаться с друзьями. Батарея емкостью 3300 мАч в 6-й модели немного менее впечатляющая.

Технология Haptics - это та область 6 серии, которая демонстрирует себя значительно хуже, чем у конкурентов. Если вы использовали любой iPhone от 7 и выше, тактильная отдача 6 и 6T будет казаться слишком расплывчатой. В серии OnePlus 7 Pro этот недостаток был проработан и, конечно же, исправлен.

Oneplus 6t стоит ли покупать

Камера OnePlus 6 и 6T

Качество изображения от OnePlus 6 и 6T выглядит солидно. Эти смартфоны не имеют особых характеристик и не имеют лучшего HDR, но если не забывать о цене и дате выпуска, кажется, что OnePlus был весьма далекоглядным. Вы получаете отличный динамический диапазон, отличные детали в бликах, тенях и всем, что между ними. Цвета слегка размыты, но это далеко не существенный недостаток.

Самый большой недостаток камер 6-й серии - отсутствие разных фокусных расстояний. Мы привыкли видеть широкоугольные / телеобъективы и датчики ToF в новейших и лучших телефонах на Android. Единственный, стандартный 25-миллиметровый эквивалент довольно обескураживающий. К счастью, серия 7 выводит OnePlus на один уровень со своими конкурентами.

Oneplus 6t стоит ли покупать в конце 2019

Подводим итоги

Если из двух устройств выбирать то, у которого более современный дизайн, то 6T подойдет вам гораздо больше, с ее выемкой для селфи-камеры и сканером отпечатков пальцев на дисплее, хотя и без порта для наушников. Ни 6T, ни 6 не имеют каких-либо сертификатов водостойкости. Увы, OnePlus 7 Pro все еще страдает от того же недостатка.

Стоит ли OnePlus 6 и 6T в 2019 году? Абсолютно да. По факту, если у покупателя есть возможность выбора, то предпочтение следует отдавать 6T благодаря его скорости и надежности. Но в целом 6-ая серия от OnePlus даже в 2019 году может спокойно конкурировать с многими другими устройствами, и даже флагманскими моделями недорогих брендов.

После выпуска OnePlus 7 цены на модели OnePlus 6 немного снизились, что оказалось только на руку для смартфонов, ведь теперь значительно больше покупателей могут их себе позволить.

{youtube}_5K7qBOMr9I{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск