апреля 19, 2024

iPhone SE 2020 дата выхода цена и характеристики

После более чем года слухов мы наконец приближаемся к выходу долгожданного iPhone SE 2020 года. В этой статье поговорим о характеристиках, дате выхода и конечно же о цене нового бюджетного смартфона от Apple.

 

 

 

 

 

 

Немного предыстории первый iPhone SE был представлен в 2016 году продолжая дизайн iPhone 5 по цене 399 долларов за 16 гигабайтовую версию. iPhone SE был уникален тем что предлагал технические характеристики современной линейке iPhone по более низкой цене и в меньшем форм-факторе. Как ранее сообщал аналитик Мин-Чи Куо  iPhone SE двадцатого года будет иметь дизайн аналогичный дизайну iPhone 8 это означает что устройство будет иметь 4,7 дюймовый дисплей с кнопкой домой по сообщениям на задней панели будет камера с одним объективом по той причине что Apple нужно сохранить относительно низкую стоимость аппарата.

Дата выхода  iPhone SE 2020

 Когда iPhone SE представят? С учетом отмены всех мероприятий мы разумно пологаем что Apple отложит старт до WWDC который состоится в июне. Учтите что надо не только представить смартфон но и начать его продавать. Не вдухе Apple представлять новинки задолго до того как они появятся в магазинах потому что это влияет на продажи текущих устройств.  

Однако вопреки нашему здравому смыслу и тому что сша сейчас лидер по количеству инфицированных, слухи утверждают что покажут новый iPhone SE уже 15 апреля а продажи стартуют 22 вобщем показать этот смартфон должны содня на день потому что утечки в прямомсмысле потекли со всех сторон.Дата выхода  iPhone SE 2020

Сначала вмагазине Best Buy в сша засветился чехолот компании Urban Armor Hero хорошая кстати компания с наклейкой New iPhone 2020 возможно это просто ошибка да и название какое-то странное но у Apple уже была такая практика вспомним The new iPad. Но затем на сайте самой Apple всплыла защитная пленка от Belkin сделанная для iPhone 7,8 и внимание iPhone SE в общем тут не надо иметь семи пядей во лбу чтобы понять Apple гатовит анонс а может быть и просто старт продаж на собственном сайте в самое ближайшее время.

Характеристики iPhone SE 2020

 

Характеристики iPhone SE 2020

iPhone SE 2020 будет таким же мощным как и современные iPhone и согласно утечкам он будет оснащаться процессором A13 Bionic это новейший и лучший процессор Apple который также используется в iPhone 11, 11 pro. В нем также будет 3 гигабайта оперативной памяти что на 1 гигабайт меньше чем в линейке 11, но все же больше чем достаточно на данный момент. По памяти будет три конфигурации на 64,128 и 256 гигабайт. Характеристики iPhone SE 2020

Дисплей будет такоже как и на iPhone 8 c широкими рамками диаганаль составит 4,7-дюйма с разрешением 750×1334 пикселей и соотношением сторон 16:9.

Несмотря на слухи что Apple работает над iPhone  вкотором будут поддерживаться как Face ID так и Touch ID но это всего лишь слухи нас ждет только Touch ID также в новой SE 2020 года ожидается функция CarKey которая будет открывать автомобиль при поднесении телефона к NFC метке. Добавление процессора A13 означает что iPhone SE будет поддерживать iOS на долгие годы.

Что касается цветов iPhone SE выйдет в сером, серебристом и красном цвете интересно то что красный цвет впервые появился в линейке iPhone 8. iPhone SE 2 ожидается форм-фактором почти идентичным iPhone 8 но с матовым стеклом похожим на iPhone 11 pro это создаёт ощущение однообразие в линейке iPhone несмотря на другие различия в дизайне. iPhone SE  двадцатого года может быть на 0,5 миллиметров толще чем iPhone 8 также считается что Apple работает над более крупной плюсовой моделью нового iPhone SE но возможно оно будет отложено. В общем Apple явно не пытается изобретать велосипед с iPhone SE 2020 года просто придерживается дизайна который сделал iPhone 6, 7 и 8 настолько популярными что имеет смысл его повторить.

Цена iPhone SE 2 2020 год

По словам Мин-Чи Куо Apple нацелена на цену начального уровня в 399 долларов за новый iPhone SE с 64 гигабайтами памяти.

Цель Apple это стимулировать тех кто все еще использует iPhone 6 и 6 plus в этом есть смысл особенно если учесть что эти устройства не получили iOS 13 и они не могут получить доступ к новейшим сервисом Apple таким как Apple Arcade, Apple TV очевидно что цель Apple привлечь больше пользователей к своим услугам по подпискам аналитики предсказывают что Apple может продать более 30 миллионов телефонов iPhone SE в течение года.

Что вы думаете о новом IPhone SE хотели бы вы его купить поделитесь своим мнением в комментариях мне будет интересно почитать. Спасибо!

{youtube}Tky_00Z-lTk{/youtube}

{youtube}hPfqP8KOyYQ{/youtube}

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Материалы по теме

Всем Привет! Владельцы iPhone могут столкнуться с ошибкой при загрузке высококачественных видео. Давайте разберемся, почему...

Игроки в Free Fire иногда сталкиваются с ошибкой сети, которая не позволяет им подключиться к...

Найти хороший сбалансированный смартфон в среднем ценовом бюджете не так уж и просто. В поисках...

Камера iPhone является одним из важных элементов смартфона, но время от времени могут возникать ошибки...

Всем привет! Сегодня поговорим о ошибке 10 на iPhone, которая появляется при восстановлении или прошивке...

Создание увлекательных слайд-шоу на мобильных устройствах становится все более популярным. В 2024 году пользователи Android...


Поиск